Ihr Ecuador- & Galapagos PRO-Team

Das Galapagos PRO-Team arbeitet aktuell an fünf Orten:

  • Frankfurt am Main, Deutschland
  • Quito, Ecuador
  • Puerto Ayora, Santa Cruz, Galapagos-Inseln, Ecuador
  • Puerto Villamil, Isabela, Galapagos-Inseln, Ecuador
  • Puerto Baquerizo Moreno, San Cristóbal, Galapagos-Inseln, Ecuador

Die Gründerin des Galapagos PRO ist Beate Zwermann.

BZ sw

Beate Zwermann: „Für mich ist Ecuador seit vielen Jahren meine zweite Heimat. 1989 kam ich das erste Mal nach Quito – auf der Durchreise nach Peru. Aber Ecuador hat mich gefesselt. Es ist das schönste Land der Erde, ein Naturparadies erster Güte, eine friedliche Insel, ein köstlicher Garten Eden und das Wunder der Schöpfung. Mit dem Galapagos PRO widme ich mich ab sofort einer Aufgabe, die ich bisher ganz nebenbei gemacht habe: Ich zeige Menschen eines der großen Naturparadiese der Welt.“

Mobil: +49 170-9955455

E-Mail: beate@galapagos-pro.com

Büro Frankfurt

Telemannstraße 20

60323 Frankfurt

Tel: +49 69 7191 403 0

Büro Quito

Francisco Salazar y Valladolid, Edificio „Reategui“

EC 170525 Quito

Für unsere Kunden – Notfall-Handynummer in Quito: +593 95 895 7982

Kundenbetreuung in Frankfurt


Nadine Rodinger

Nadine Rodinger

 

Tel : +49 69 7191 403 14

E-Mail : nadine@galapagos-pro.com

 

 

 

 

Sabine Friedrich

Sabine Friedrich

 

Tel: +49 69-7191 403 13

E-Mail: sabine@galapagos-pro.com

 

 

Kundenbetreuung in Ecuador

 

Alexander Altamirano M.

Ihr Ansprechpartner in Quito:

Alexander Altamirano

E-Mail: alex@galapagos-pro.com

 

 

 

Philip CookeIhr Ansprechpartner in Großbritannien:

Philip Cooke

Tel.: +44 (0) 1452 500663

Mobil: +44 (0) 7855 767159

E-Mail: philipp@galapagos-pro.com

 

 

 

Karin Kugele

Ihre Ansprechpartnerin auf den Galapagos-Inseln:

Karin Kugele

Büro Puerto Ayora, Galapagos
Tomas de Berlanga y Av. Charles Darwin
Puerto Ayora, Santa Cruz, Galapagos
Tel: +593-5-2524377
E-Mail: karin@galapagos-pro.com

Content-Management

Alexa Reinhardt

E-Mail : alexa@galapagos-pro.com

Tel : +49 69 7191 403 15